Картридер USB 3.0 2 в 1 SD MicroSD 2 TB OTG USB-C USB-A для телефона планшета ноутбука ПК Ugreen (UG-50706)

Производитель: Ugreen
Код товара: 34617
Доступность: Есть в наличии

  • 647 грн



Гарантия на товар

2 в 1 USB C и USB A: этот USB-картридер UGREEN SD Card Reader оснащен разъемами USB 3.0 и Type-C, которые могут поддерживать большинство устройств с портами USB A, USB C и Thunderbolt 3. Таким образом, вы можете использовать его на разных устройствах, таких как ПК, ноутбуки, планшеты или смартфоны. Попрощайтесь с проблемой использования нескольких устройств чтения карт (примечание: поддерживаются только телефоны и планшеты USB-C с функцией OTG).

2 карты работают одновременно: устройство чтения карт памяти UGREEN USB C оснащено слотами для карт SD, Micro SD (TF) и поддерживает одновременное чтение и запись 2 разных карт памяти. Это эффективно сэкономит ваше время при передаче и резервном копировании фотографий или видео, избегая повторных подключений и отключений.

Высокая скорость: это устройство чтения карт Micro SD UGREEN USB 3.0 поддерживает скорость передачи данных до 5 Гбит/с через порт USB 3.0 или USB C, что в 10 раз быстрее, чем версия USB 2.0 (480 Мбит/с). Это сэкономит вам много времени при передаче данных. Этот адаптер SD-карты также обратно совместим с портом USB 2.0.

Универсальная совместимость: это устройство чтения SD-карт UGREEN может подключаться и воспроизводиться в Windows 10/ 8.1/ 8/ 7/ XP/ Vista, Mac OS, Linux, Chrome OS, iPad OS, Android и т. д. Поддерживает карты памяти SD/ SDXC/ SDHX/ MMC/ RS-MMC/ Micro SD (TF)/ Micro SDHC/ Micro SDXC/ UHS-I. 

Портативный размер и корпус из алюминиевого сплава: устройство чтения карт памяти UGREEN Type_C имеет миниатюрный размер, который можно положить в портфель или карман и использовать где угодно. Дизайн из алюминиевого сплава не только стильный, но и хорошо отводит тепло, а также может эффективно защитить карт ридер от перегрева.

Технические характеристики:
• Производитель: Ugreen
• Тип устройства: картридер USB
• Поддержка карт памяти: SD; MicroSD 
• Интерфейс: USB 3.0 
• Поддержка карт памяти: до 2 TB
• Чип: GL3224
• Материал корпуса: алюминий
• Размер: 73.7*21.5*11.6 мм
 

 

 


Характеристики:

Поддержка карт памяти до 2 ТБ
Тип карт памяти SD и Micro SD
Скорость передачи данных 5 Гбит/с
Поддержка ОС Windows, Mac OS, Linux
Гарантия 3 мес.